1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
поиск
Белорусский профсоюз работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 17 203 84 27
Электронные обращения граждан и юрлиц

Руководство

1.               Ковальчук Николай Григорьевич-председатель Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»
2.               Андреев Николай Петрович-председатель профкома ОАО «Могилевлифтмаш»
4.               Балашов Александр Иванович-председатель профсоюзного комитета  ОАО «Осиповичский завод автомобильных агрегатов»
5.               Болошко Александр Владимирович-председатель профкома ОАО «Гомельский завод станочных узлов»
6.               Будай Михаил Сергеевич-председатель профкома ОАО «Минский автомобильный завод» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»
7.               Вересковский Александр Петрович-председатель профсоюзного комитета ОАО «Минский завод шестерен»;
8.               Верховский Леонид Анатольевич-председатель профсоюзного комитета ОАО «БАТЭ» — управляющая компания холдинга «Автокомпоненты»
9.               Гладких Игорь Николаевич-председатель профкома Минского завода холодильников ЗАО «Атлант»
10.          Гладыш Галина Владимировна-председатель профсоюзного комитета ОАО «ТАиМ»
11.          Дядюн Владимир Владимирович-профсоюзного комитета филиала ОАО «Гомельдрев» «Паркетный завод»
12.            
13.          Карцев Александр Сергеевичпредседатель профсоюзного комитета ОАО «Минский тракторный завод»
14.          Коледа Александр Александрович-председатель профкома ОАО «БМЗ» — управляющая компания «БМК»
15.          Коляга Владимир Михайлович-председатель областной организации г. Минска и Минской области.
16.          Коротышевский Игорь Петрович-председатель профкома ОАО «Борисовский завод „Автогидроусилитель”
17.          Кузьмин Николай Николаевич-председатель профсоюзного комитета ОАО «Минский подшипниковый завод»
18.          Курицкий Александр Александрович-председатель профсоюзного комитета ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»
19.          Майсюкевич Александр Анатольевич-председатель профкома ОАО „Белкард”
20.          Меркуль Александр Владимирович-председатель профсоюзного комитета ОАО «Минский завод колесных тягачей»
21.          Мусьянов Сергей Георгиевич-председатель профкома ОАО «Гомельский радиозавод»
22.          Питков Николай Михайлович-председатель профкома Завода „Могилевтрансмаш” ОАО „МАЗ” — управляющая компания холдинга „БЕЛАВТОМАЗ”
23.          Поко Сергей Юрьевич-председатель профкома ОАО «ИНТЕГРАЛ» — управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ»
25.          Радченко Дмитрий Анатольевич-председатель профкома ОАО «Станкозавод «Красный борец» г.Орша
26.          Свядыш Алексей Николаевич-председатель профкома ОАО „ММЗ им.С.И. Вавилова — управляющая компания холдинга „БЕлОМО”
27.          Сидоркевич Валентина Александровна-председатель профкома холдинга „Горизонт”
28.          Синица Иван Павлович-председатель профсоюзного комитета ОАО «Мотовело»
29.          Соловьев Петр Федорович-председатель профкома  ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга»
31.          Трусковский Валерий Алексеевич-председатель профсоюзного комитета ОАО «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»
32.          Федоров Вадим Вадимович-заместитель председателя профсоюза «БЕЛПРОФМАШ»

 

АППАРАТ СОВЕТА БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ „БЕЛПРОФМАШ”

Председатель Совета профсоюзаКовальчук Николай Григорьевич
Приемная Гл.  специалист по организационной работе и международным связямБурая Екатерина Евгеньевна
Заместитель председателяФедоров Вадим Вадимович
Заместитель председателяКостян Михаил Михайлович
 главный правовой инспектор трудаГорлач Елена Константиновка
Главный технический инспектор трудаКовалевский Николай Николаевич
Гл. юрисконсульт- главный правовой инспекторЦипко Иван Чеславович
Юрисконсульт- правовой инспектор трудаКарпенко Ольга Николаевна
Зав. отделом социально-экономической и организационной работыСироткин Петр Павлович
Гл. специалист по культурно-массовой и спортивной работеБашмаков Алексей Николаевич
Гл. специалист по организационно-методической работеКиселева Татьяна Петровна
Гл. специалист по делопроизводствуВалуйко Наталья Эдуардовна
Зав. финансовым отделом-главный бухгалтерШилко Ирина Петровна
Бухгалтер-ревизорГайдукевич Марина Иосифовна

 

ОБЛАСТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

                                  Областная организация г. Минска и Минской области

Председатель организации                                      Коляга Владимир Михайлович      
Гомельская областная организация
Председатель организацииАхраменко Петр Геннадьевич
Ведущий специалист по организационной работеРоманчук Ольга Анатольевна
Технический инспекторПрохорченко Игорь Федорович
Гродненская областная организация
Председатель организацииМикульчик Олег Петрович
Могилевская областная организация
Председатель организацииШишко Валентина Викторовна
Витебская областная организация
Председатель организацииПетюль Виталий Николаевич
Брестская областная организация
Председатель организацииКуделько Дмитрий Александрович

Карта сайта