Санаторий «Белорусочка»
Санаторий «Буг»
Санаторий «Чёнки»
Санаторий «Нарочанский берег»
Санаторий «Лесные озера»
Санаторий «Лётцы»
Санаторий «Нарочь»
Санаторий «Нарочанский берег»
Санаторий «Неман-72»
Санаторий «Приднепровский»
Детский санаторий «Свислочь»
Санаторий «Нарочанка»
Санаторий имени В.И. Ленина
В эти дни делегация ФПБ во главе с лидером национального профцентра Юрием Сенько находится с официальным визитом в столице Республики Куба – городе Гавана.
Развитие сотрудничества между отраслевыми профсоюзами, разработка совместных образовательных программ, развитие туристических проектов – эти и другие направления сотрудничества планируют развивать профсоюзы Беларуси и Кубы.
В рамках встречи с руководством Центрального союза трудящихся и отраслевых профсоюзов Кубы запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между национальными профцентрами двух стран.
При подписании соглашения стороны руководствуются стремлением к укреплению дружественных связей между народами и нацелены прилагать совместные усилия для эффективной защиты прав и законных интересов человека труда.
В программе визита делегации ФПБ также намечены встречи с Региональным офисом Всемирной федерации профсоюзов по Латинской Америке и Карибскому бассейну, с руководством и профлидерами ключевых кубинских предприятий и Университета педагогических наук.
© 1prof.by