1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Тел./факс: +375 17 375 84 27
E-mail: belprofmash@belprofmash.by

Медиагалерея

ГлавнаяНовости«Мы такие же как и Вы!» — профсоюзный комитет Мозырского машиностроительного завода принял активное участия в мероприятиях, приуроченных к Международному дню и нвалидов
04 декабря 2021

«Мы такие же как и Вы!» — профсоюзный комитет Мозырского машиностроительного завода принял активное участия в мероприятиях, приуроченных к Международному дню и нвалидов

3 декабря – Международный день инвалидов. Его цель – продвижение прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также привлечение внимания широкой общественности к проблемам инвалидов. Председатель профкома ОАО «Мозырский машиностроительный завод» с активными членами профсоюза, совместно с Мозырской районной организацией «Белорусский союз женщин» приняли активное участие в мероприятиях, напоминающих каждому, что рядом есть те люди, которые нуждаются в нашей помощи, заботе, внимании.


Активисты посетили с подарками Центр дневного пребывания инвалидов и получили взамен незабываемые эмоции, подаренные воспитанниками центра во время торжественного мероприятия.

Номера художественной самодеятельности останутся в сердце каждого! А дружба с Центром дневного пребывания инвалидов только крепнет: ведь такие встречи – это наша традиция!

Карта сайта