1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Тел./факс: +375 17 375 84 27
E-mail: belprofmash@belprofmash.by

Медиагалерея

ГлавнаяНовостиПрофком Зенит-БелОМО а душевно поздравил работников с Днем отца
20 октября 2023

Профком Зенит-БелОМО а душевно поздравил работников с Днем отца

Быть хорошим отцом – самая ответственная и важная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, поддержать дельным советом и помочь освоить новое дело, и сделать всё это с любовью и терпением – такое может только папа.

День отца – это прекрасный повод еще раз сказать нашим папам, как сильно мы их любим, как гордимся ими, верим в их силу и надежность.

На проходной Зенит-БелОМО в честь Дня отца профсоюзный комитет предприятия организовал фотозону, где поздравляли всех мужчин работников предприятия.

Члены профсоюза заполнили яркие, красивые открытки с душевными и теплыми словами своим папам.

Конверты с открытками разлетаются по всей стране.

Примите искреннюю благодарность за воспитание детей, Вашу неиссякаемую энергию и верность. От всего сердца поздравляем Вас и желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия!

Карта сайта