1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Тел./факс: +375 17 375 84 27
E-mail: belprofmash@belprofmash.by

Медиагалерея

ГлавнаяНовостиПрофсоюзная лыжня — 2022
27 января 2022

Профсоюзная лыжня — 2022

В лесном массиве близ Столбцов было поистине жарко. У членов профсоюза филиала ОАО «УКХ «ММЗ» очередной раз состоялось спортивное мероприятие «Профсоюзная лыжня — 2022».
В день мероприятия царила хорошая погода, зима порадовала бодрящим морозцем и пушистым снегом, что позволило получить массу незабываемых и сильных эмоций.
Всем издавна известно, что лыжный спорт – один из самых массовых и доступных зимних видов спорта, который пользуется большой популярностью в нашей стране. Он помогает не только улучшить здоровье и держать тело в тонусе, но и увеличить показатели силы, ловкости и выносливости. Сочетание физической нагрузки с воздействием свежего воздуха повышает сопротивляемость организма к простудным заболеваниям, придает бодрость, повышает работоспособность.
Ни возраст, ни уровень физической подготовки наших участников не смогли стать препятствием для желающих пройти живописную трассу в 5 км. Среди невероятных пейзажей и красоты зимнего леса настоящей сказкой показалась мемориальная усадьба Якуба Коласа «Альбуть». Классик белорусской литературы любил это место, ведь малая родина вдохновляла его на написание шедевров. А наши члены профсоюза получили замечательное настроение и заряд позитивной энергии на все выходные и предстоящие будни!
 

Карта сайта