1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Тел./факс: +375 17 375 84 27
E-mail: belprofmash@belprofmash.by

Медиагалерея

ГлавнаяНовостиВ Год исторической памяти, профсоюзный комитет совместно с унитарным предприятием «Гроднотурист», организовал для членов профсоюза ППО ОАО «БелТАПАЗ» экскурсию по маршруту Гродно-Лида.
01 декабря 2022

В Год исторической памяти, профсоюзный комитет совместно с унитарным предприятием «Гроднотурист», организовал для членов профсоюза ППО ОАО «БелТАПАЗ» экскурсию по маршруту Гродно-Лида.

Участники экскурсии посетили древний белорусский город с прекрасным названием – Лида, туристической изюминкой которого является Лидский замок.
После музея ожидала обзорная экскурсия по городу, побывали у памятника Гедимину, смогли сфотографироваться у скульптуры «Командировочный».
Невозможно было проехать мимо Лидского пивоваренного завода, где была предоставлена возможность не только посетить территорию завода, прогуляться по исторической пивной улице, которая сохранилась в сердце предприятия, познакомиться с уникальной старинной рецептурой и по достоинству оценить искусство лидских пивоваров, продегустировав различные сорта пива в дегустационном зале.
Прибыли домой в хорошем настроении, с яркими впечатлениями от всего увиденного и с позитивными эмоциями.

Карта сайта