Санаторий «Белорусочка»
Санаторий «Буг»
Санаторий «Чёнки»
Санаторий «Нарочанский берег»
Санаторий «Лесные озера»
Санаторий «Лётцы»
Санаторий «Нарочь»
Санаторий «Нарочанский берег»
Санаторий «Неман-72»
Санаторий «Приднепровский»
Детский санаторий «Свислочь»
Санаторий «Нарочанка»
Санаторий имени В.И. Ленина
В подшефном хозяйстве Минского автомобильного завода СУП «АгроМАЗ» сегодня наградили лучших комбайнеров и водителей, занятых в уборочной кампании.
Подарочные сертификаты вручили председатель профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» Валерий Курсевич и председатель профсоюзной первички МАЗа Виктор Антоненко.
«В преддверии дня рождения Минского автомобильного завода мы поздравили тружеников АгроМАЗа, которые достойно трудятся и, четко справляясь с погодными вызовами, каждый день вносят свой вклад в каравай нашей страны, тем самым укрепляя ее продовольственную безопасность!» — подчеркнул Валерий Курсевич.
Пользуясь случаем, работников поздравили с окончанием уборки рапса. Кстати, его урожай получился на 35% больше, чем в прошлом году.
Зерновых убрано 43% уборочных площадей.
«Ожидаемый намолот зерновых в этом году составит 8 тысяч тонн, а с кукурузой — все 10» — отметил заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам Андрей Зубарь.