1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Тел./факс: +375 17 375 84 27
E-mail: belprofmash@belprofmash.by

Медиагалерея

ГлавнаяНовостиВ ЗАО «АМКОДОР-УНИКАБ»состоялась конференция первичной профсоюзной организации!
27 января 2022

В ЗАО «АМКОДОР-УНИКАБ»состоялась конференция первичной профсоюзной организации!

26.01.2022г. состоялась  конференция первичной профсоюзной организации Закрытое акционерное общество «АМКОДОР-УНИКАБ» в г. Молодечно.

В работе конференции приняли участие:

— председатель Областной организации г.Минска и Минской области Профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» Васенков Юрий Михайлович.

— главный инженер ЗАО «АМКОДОР-УНИКАБ», депутат Молодечненский районный Совета депутатов —  Чурсин Андрей Николаевич.

С отчетом о проделанной работе профсоюзного комитета предприятия за отчетный период выступили председатель первичной профсоюзной организации Каврус Александр Александрович и председатель ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации Свянтицкая Татьяна Николаевна.

В отчетных докладах поднимались вопросы о работе профсоюзного комитета в рамках коллективно-договорного урегулирования, охраны труда и технике безопасности, культурно-массовой и спортивной работе, работе с молодежью и ветеранами, проведен анализ сметы профсоюзного бюджета за отчетный период.

По итогам голосования делегатов конференции первичной профсоюзной организации ЗАО «АМКОДОР-УНИКАБ» работа профсоюзного комитета за отчетный период признана удовлетворительной.

В завершении мероприятия присутствующие участники обсудили изменения и дополнения в Основной Закон Республики Беларусь, обменялись мнениями по вопросам сохранения исторической памяти, укрепления социальных гарантий, защиты традиционных семейных ценностей. 📕

 

Карта сайта